Анкета вашего персонажа:
1. Имя:Кемми
2. Возраст:19
3. Планета:Альтра планета ночи и света http://de.trinixy.ru/pics3/20080505/zamki_18.jpg
4. Кто вы(ведьма, фея и т.д.)Фея
5. Школа:Алфея
6. БИО:Родилась Кемми на Планете Альтра. Она была принцессой этой планеты потому что её родители были королём и королевой. Кемми была счастлива таким родителям она их очень любила играла с ними и была счастлива.
Когда её было 5 лет. Между Альтрой и Анжлелайс война. Родители очень волновались и как не старались должны были её оберегать. Им нельзя было выходить из замка. И они подумали что лучше для своей дочери отвести её подальше где ей не будет грозить опасность. Они решили отдать Кемми в соседнее королевство Альс где правила королева она обещала позаботится о Кемми. Прошло 2 года война закончилась Альтра была разрушена победила Альтра но было поздно осталась только королева она пошла в Альс и попросила королеву Альсы чтоб дала несколько войск  починки всего королевства шли годы Альтра строилась и вот достроили наконец  Кемми вернулась домой не вернуть  отца.
Прошел год и Кемми обнаружила что у неё какайто сила когда она шла по коралевству заметила что если она сматрела на чтото то она сразу двигалось.Во ттак она обнаружила сваю сил.В 16 лет ей пришло письмо
приглашению учится в Алфею школу для фей по рассказам в письме она обнаружила что она фея  мама Кемми была рада и разрешила поехать вот так и она попала в Алфею школу для фей.   
7. Характер: Довольно милая, отзывчивая девушка. Старается относиться ко всем с симпатией и добротой. Веселая, очень любит посмеяться и вообще очень оптимистичный человек. Ее трудно обидеть или разозлить. она может быть бесчувственной и жадной.Всегда поможет.
8. Внешность(2 строки+ картинка):Коричневатые волосы,карие глаза,рост 176 см,48кг.Высокая,стройная.Носит короткие юбки,топики,штаны,платья.Любит спартивную одежду.Больше всего девечью одежду.Аву
Небольшая анкета для вас:
1. Посещаемость:Каждый день
2. Нравится ли форум:Очень
3. Будите ли играть:Ну да
4. Связь с вами(никаких ЛС, e - mail(желательно на mail.ru) или ICQ):421703649