Анкета вашего персонажа:
1. Имя: Лолина, сокращенно: Ло, Лола.
2. Возраст: 16
3. Планета: Плутрон http://s53.radikal.ru/i140/0907/34/d5e6a1a5e20c.jpg
4. Кто вы(ведьма, фея и т.д.) фея
5. Школа: Алфея
6. БИО: Лолина - жительница планеты Плутрон, на этой планете не существует определённой магии, которая есть у всех её жителей, т.к. все её жители, так называемые беженцы, с планет, где был хаос. На планете Плутрон нет развития общества. Техника, заводы, фабрики и тому подобное там запрещено. Это очень экологически чистая планета. На ней множество природных ресурсов, что манит всех злодеев захватить её, но из-за большого скопления на ней разных жителей. Она защищена разными заклинаниями, давно потерянных планет. Люди живут в больших домах, созданных при помощи семейного волшебства, то есть при помощи силы каждого будущего жителя этого дома. О своей силе, девушка узнала года в 3, а точнее тогда проявилась впервые её сила. Маленькая девочка часто оставалась дома одна, и чтобы развлекать себя малышка делала разные пузыри, которые переливались всеми цветами радуги. Как только она достигла 5 - ти летнего возраста её начали обучать Боковой Магии, поэтому она умеет экономить свои силы. Она росла и тренировалась, но не смогла достичь больших высот в своей силе, но и со своими знаниями могла, помогать Плутрон, от разных нападений. В последнее время было много злодеев пытавшихся захватить эту планету, но они были слабыми противниками. После последнего боя Лоле пришло приглашение в школу Алфею. Она, не задумавшись, собрала вещи и поехала, учиться Высшей Магии.
7. Характер: Лола в любой ситуации спокойна. Любит тишину, спокойствие, уравновешенность.  Самоуверенная. Бывает, довольно часто гордой, настолько, что попросту может дать сдачи обидевшему её, тем не менее, бывает, что девушке хочется быть защищенной, стать той, которую любят все. В эти дни она старается быть ласкова, крайне обходительна. Ищет свою любовь так сказать, но эти её моменты «обострения приступов нежности» у Лолины случаются нечасто, а так «по праздникам».
8. Внешность(2 строки+ картинка): Рост 173 см. Чуть ниже плеч, светлые волосы, почти блондинка, но из-за частых насмешек по поводу "все блондинки глупые",и она перекрасилась цвет стал красновато-рыжий. Прямые, распущенные. Иногда ходит с двумя низкими хвостиками. Большие зелёные глаза, что очень необычно. Телосложение стройное, но она и не слишком худая. Часто носит белую, с синим подолом тунику на одной лямочке с синей бабочкой. В короткой джинсовой юбке и в босоножках с синими бабочками. В одежде предпочитает синий и розовый цвета. Определённого стиля нет. Это зависит от настроения. Иногда она может одеться как принцесса, а иногда как спортсменка и т.п.
При превращении её волосы становятся значительно длиннее; весь "набор" при трансформации в фею, имеет белый цвет: белая юбка, белая майка с повязкой, идущей к бедру, и белые, на платформе сапоги. На шее кулон синего цвета.  http://i006.radikal.ru/0907/a1/d59f71e9d03ft.jpg (фотография сделана на планете Лолы, её хорошим другом (в анкете о нём упоминать не стала ), сделана она около 1 года назад, тогда у неё были длинные влосы.
Небольшая анкета для вас:
1. Посещаемость: ну постараюсь КД хотя не обещаю, если уеду, обязательно предупрежу. Если пропаду, не удаляйте.
2. Нравится ли форум: да, очень интересный дизайн, и очень понравилось, что картинки в категориях сделанными вами))))
3. Будите ли играть: Канешн, а зачем я тогда анкету заполлняю??
4. Связь с вами(никаких ЛС, e - mail(желательно на mail.ru) или ICQ):

Отредактировано Лолина (2009-07-09 21:11:36)