[Believix Winx]

Объявление

Форум переехал сюда http://believix.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Believix Winx] » [Архив анкет] » Анкета Феникс


Анкета Феникс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя:
Феникс/Phoenix (Даша)
2. Возраст:
15 лет (во время учебного года исполнится 16)
3. Планета:
Антропоген.
Планега Огня Феникса. Господствующая там сила - огонь. Все из королевской семьи имеют силу огня Феникса, а все остальные жители имеют силу либо обычного огня, либо тепла, либо чего-то что сродня огню Феникса.
Король Ванкьювер Файр - потомственный король. Корона шла к нему из рук в руки, из поколения в поколение. Его отец правил королевством, дед, прадед, прапрадед и так далее...
Королева Венкидора Камел - потомственная принцесса королевства Камелльапер, где господствует сила Хамелеона. Молодая принцесса вышла замуж на принца Антропогена и стала королевой королевства огня. Королевством Камелльапер стал править ее брат, который женился на обычной девушке-фее, но это другая история.
Планета состоит в основном из пустынь, так как на Антропогене суровый жаркий климат. 365 дней в году там стоит температура 40-70 градусов по Цельсию. Дождь бывает только две недели в году, во время, когда должна быть зима. В океане песка есть небольшие оазисы, около них строят города, так как там есть вода. Но антропогенцам вода не особо нужна. Они способны жить без нее, но в воде можно мыться, стирать одежду, вещи, готовить еду. На планете нет ни рек, ни озер, ни морей, но есть подземные водные каналы, в которых много воды, а плотный слой земли защищает ее от палящего солнца...
4. Кто вы(ведьма, фея и т.д.)
Фея
5. Школа:
Алфея. 1 курс
6. БИО:
В огненном королевстве родилась принцесса. Огненные волосы, голубые глазки. Мать и отец души не чаяли в дочке. День и ночь стояли над ее колыбелью. Девочка росла. Силы в ней росли. Имя дали ей в честь великой волшебницы королевсва, в честь которой, кстати, также назвали силу и суть планеты. Феникс. Это и огонь и птица. Но приступим к биографии. В шесть лет, ради блага дочери, отец отдал Феникс в школу боевых искусств. Там обучали не только рукопашной борьбе, но и боевой магии. Девочка приуспевала, но не была лучшей. Король решил, а по сути просто настояла королева, что двух лет обучения будет достаточно.
Когда юнной принцессе исполнилось 8 лет, на королевство нашло зло и кризис. Во благо жизни своей дочери, родители отправили ее на Землю, чтобы защитить от внешнего врага. На Феникс наложили заклинание забытия. Девочка не помнила что она принцесса и что обладает магией.
На Земле Феникс жила с бабушкой, матетью королевы. Феникс устроили в школу, теперь у нее было второе имя - Даша. Для Земной девочки имя было приличное и, главное, соответствовало ей. Даша  - значит огонь и победительница.
Ничего не подозревая, Феникс, а теперь и Даша, жила и училась на Земле. Когда ей стукнуло 15, случилось нечто. Ей стали сниться сны, странные сны, где она в короне в замке, где она использует магию и волшебство. Как-то решив попробовать сделать также как и во сне, Даша спалила кресло. Бабушка узнав об этом сразу же вызвала родителей принцессы. К тому времени на Антропогене все нормализовалось. Все было благополучно.
Феникс вернулась. Ей вернули память и не запрали память Земли. Теперь частичка души Феникс, частичка по имени Даша жила там.
Родители отправили заявление в школу измерения Магикс Алфея. Ее приняли. Через пол года Феникс отправилась поступать...
7. Характер:
Вздорная девица. Да, именно так. Она разная и непредсказуемая. Сегондя хамка, завтро милашка. Трудно описать ее характер вот так, сразу. Добрая, отзывая, легкомысленная, немного наивная, скрытная. Она очень эмоциональная, но старается это сктыть, как недостаток. Так же она может грубить и хамить, хотя не любит когда ей грубят. Вспыльчива, справедлива. Очень впечатлительна и ранима.
8. Внешность(2 строки+ картинка):
Высокая девушка с длинными огненно-рыжимы волосами и голубыми и глубокими глазами. Черты лица тонкие, но не идеальные. Нос прямой, с маленькой горбинкой (ломала нос в 3 года), широкие скулы, немного раскосые глаза(то есть узкие), но тем не менее широкие(странное сочетание), густые ресницы. Широкий лоб и подбородок. Губы пухлые, низжяя немного больше верхней.
Плечи широние. Спортивное телосложение. Кожа бледная. Ноги бегуна.
У девушки есть комплекс: она считает себя полной, хотя это всего лишь маленькие складки на животе, которые есть у всех.
http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/41249-1-f.png
http://forumupload.ru/uploads/0008/db/9f/41274-1-f.png
Небольшая анкета для вас:
1. Посещаемость:
частенько
2. Нравится ли форум:
конечно!
3. Будите ли играть:
Да
4. Связь с вами(никаких ЛС, e - mail(желательно на mail.ru) или ICQ):

0

2

Дай пожалуйсто картиночку твоей планеты, что бы я её сделала

0

3

вот (кликни для увеличения)

0

4

Теперь принята

0


Вы здесь » [Believix Winx] » [Архив анкет] » Анкета Феникс