[Believix Winx]

Объявление

Форум переехал сюда http://believix.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Believix Winx] » [Архив анкет] » Анкета Ариель


Анкета Ариель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя:Ариель
2. Возраст:16 лет
3. Планета: Дрон
4. Кто вы(ведьма, фея и т.д.)Фея
5. Школа:Алфея
6. БИО:Родилась на планете Дрон. Родилась не в очень богатой семье, была и остаётся единственной дочкой. Родители любили и лелеяли, и научили девочку быть доброй и отзывчивой. Жизнь была у Ариель сложная. В детстве любила учится, так и любит. Её называли занудой, но девушка не обращала внимания на глупые ообижания в её адрес. Её больше волновала учёба. Когда девочка подросла, из школы Алфея ей пришло приглашение. В первый день было не легко - новые предметы, учителя. Но вскоре девочка освоилась, завела себе новых друзей. Любовь пока не встретила, но надеятся вскоре влюбиться. В школе, Ариель старается учиться и показывать себя с лучшей стороны.
7. Характер:Ариель - девушка добрая, отзывчивая, всегда готова прийти к другу на помощь. Любит заводить новые знакомства,у неё очень много друзей. Нигогда не кому не грубит, старается быть вежливой. Очень доверчива к людям. Ещё Ариель очень умная, любит учится, но она вовсе не зануда. Очень активная, старается во всем участвовать по принципу "главное не победа - главное участие". Никогда не унывает и старается в всём видеть хорошее. Шагает по жизни с улыбкой на лице и хорошими мыслями в голове.
8. Внешность(2 строки+ картинка):Блондинка и тёмными корнями, клаза синие похожие на море. Рост 175 см, вес 49 кг. Высокая, стройная, предпочитает носить голубые тона. Любит носить юбки, платья. Ей так нравится. Носит более девчачью одежду, а не как другие - штаны и т.д. (Ава)
Небольшая анкета для вас:
1. Посещаемость:К.д. или через день
2. Нравится ли форум:Да!
3. Будите ли играть:Да!
4. Связь с вами(никаких ЛС, e - mail(желательно на mail.ru) или ICQ): ICQ: 414886234

0

2

Принята

0


Вы здесь » [Believix Winx] » [Архив анкет] » Анкета Ариель