[Believix Winx]

Объявление

Форум переехал сюда http://believix.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Believix Winx] » [Архив анкет] » Анкета Айси


Анкета Айси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя: Айси
2. Возраст: 18
3. Планета: Мирос
4. Кто вы(ведьма, фея и т.д.) Ведьма
5. Школа: Айси выгнали из школы
6. БИО: Айси – одна из сильнейших ведьм в магической реальности и лидер команды Трикс. Айси обладает силой Льда и Холода, энергию для которых берёт из своей ауры. Тем не менее Айси хочет увеличить свою силу настолько, насколько это возможно. Своей силой владеет профессионально. Если её разозлить, то может наслать вьюгу. Её главная мечта – захватить реальность и склонить её к своим ногам. Образовала команду TRIX вместе со своими сёстрами: Дарси и Сторми. В первом сезоне училась в выпускном классе школы для ведьм Торренуволлы и являлась одной из популярнейших девушек школы, но в конце сезона была отчислена из Торренуволлы и вместе с Дарси и Сторми отправлена в Перевоспитательный лагерь за попытку захватить Магическую реальность. Но в начале второго сезона трёх сестёр вытащил из ЛичФорта Лорд Даркар. Также Даркар одарил TRIX глумиксом – талисманом увеличивающим силу. Глумикс Айси располагается у неё на шее. У Айси трудный характер: она ненавидит все тёплое и пушистое, также очень злая, вредная и властолюбивая. Для заполучения власти Айси пытается отнять кольцо Солярии у Стеллы и силу Огненного Дракона у Блум. Эта ведьма никогда ничего не делает без своих сестёр. У Айси есть маленькая надоедливая уточка Пепе, которая постоянно за ней бегает и считает Айси своей... мамой.
[b]
[b]7. Характер:Айси очень-очень злая девушка. Ненавидит всё теплое и пушистое .Её мечта захватить реальность и склонить её к своим ногам. Власть пьянит её. Для этого она яро пытается захватить огонь дракона у Блум и кольцо Солярии у Стеллы. Почти всегда действует со своими сёстрами. Если Айси разозлить, то она может наслать бурю! А то и ещё хлещи заморозить .У неё очень плохой характер, мало кто выдержит его. Она считает себя лучшей всегда и во всём. Всё свободное время она посещает себе. Часто из-за любви к власти готова на глупости, поэтому столь в юном возрасте она уже побывала под стражей.

8. Внешность(2 строки+ картинка):Внешность Белые, длинные волосы почти до пола. Обычно связаны в высокий хвост. По бокам локоны, закручены. Сильно красит глаза (на пол щеки).Помаду использует бледно-розового цвета. Глаза голубые, бледная кожа, тонкие брови, маленькие уши. Взгляд строгий, а точнее злой. Айси носит короткую юбку и короткий топ. Сапоги чуть ниже колен. Очень часто в её наряде присутствуют алмазы. Трансформирувшись в ведьму, одежда на ней меняется. Из мини юбки с топом, на ней кобинизон тёмно синего цвета, а так же плащ. Еще появляются перчатки, на талии буква, символизирующая её имя. Сапоги выше колен, почти чёрного цвета.

Небольшая анкета для вас:
1. Посещаемость: раза 4 в неделю
2. Нравится ли форум: Да
3. Будите ли играть: буду
4. Связь с вами(никаких ЛС, e - mail(желательно на mail.ru) или ICQ): имейл lerochkamot@mail.ru

0

2

Вот аватарка:

Отредактировано Айси (2009-06-17 22:04:11)

0

3

Принята

0


Вы здесь » [Believix Winx] » [Архив анкет] » Анкета Айси