[Believix Winx]

Объявление

Форум переехал сюда http://believix.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Believix Winx] » [Архив анкет] » Анкета Музы


Анкета Музы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета вашего персонажа:
1. Имя:Муза
2. Возраст:17 лет
3. Планета:Мелоди
4. Кто вы(ведьма, фея и т.д.)Фея
5. Школа:Алфея
6. БИО:Музе нелегко было в детстве: её мама, великая певица умерла, когда Муза была еще совсем маленькой, а отец после смерти своей жены настолько ушёл в себя, что почти не уделял времени Музе.

Девушка очень любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и на саксофоне. Ей очень понравился парень по имени Ривен, и она всеми силами пыталась добиться его внимания, не смотря на то что у неё была соперница, одна из ведьм Трикс — Дарси. Муза очень страдала из-за того что Ривен попал под влияние Дарси и был полностью в её руках, но он смог избавиться от этого влияния. Вскоре Ривен признался Музе в любви и она была полностью уверена в его словах.

Однажды, на втором курсе, Муза пела на концерте песню, которую когда-то пела её мама и в этот самый день она как раз наконец-то наладила отношения со своим папой.

Муза обрела свой чармикс, в реальности Резот, после того как сказала Ривену всё, что чувствует к нему. А свой энчантикс она получила, когда спасла Галатею, вытащив из пожара. Муза потушила тёмный огонь и восстановила крылья Галатеи целительной силой энчантикса. Для того чтобы получить Водную звезду девушке пришлось выбрать между матерью и спасением мира ей было очень больно, но она не пошла за матерью, и была вознаграждена за это звездой. После борьбы с монстром, в которой, объединив силу Звуковой Волны, Огня Дракона и Большого Пальца, Муза, Блум и Кароса победили. Блум и Кароса подарили Музе вторую звезду.

7. Характер:Муза - жизнерадостная, весёлая, дружелюбная и музыкальная, но очень раздражительная и обидчивая она родом с планеты Мелодии. Она не любит когда с ней обращяються как с игрушкой. У нее немного мальчюговый характер, нов тоже время она может быть и романтичной девочкой. Единственная неновисть у нее к сестрам Трикс она просто терпеть их неможет готова что угодно сделать что бызащитить своих любимых и родных.
8. Внешность(2 строки+ картинка): Муза - ходит в голубо синем костюме м рыжим ремнем на талии. В костюме феи она одета в красный топ и юбку + наушники на голове которые дают ей силу. в чармиксе у  нее розовая сумочка и все тот же красный костюмчик. в энчантиксе у нее красно-розово-белый костюм большие блестящие крылья и волшебная пыльца с цветами красного цвета.
Небольшая анкета для вас:
1. Посещаемость:КД
2. Нравится ли форум:Да, он очень красиво оформлен.
3. Будите ли играть:Конечно)
4. Связь с вами(никаких ЛС, e - mail(желательно на mail.ru) или ICQ):krutova2008@mail.ru асю дам позже.

Отредактировано Муза (2009-06-05 10:20:58)

0

2

Характер должен быть не мнее 4-х строк. А всё остальное норм

0

3

Floss
Все)

0

4

Принята

0


Вы здесь » [Believix Winx] » [Архив анкет] » Анкета Музы